
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135589873 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |
Original: $130.59
-65%$130.59
$45.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135589873 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |




















