🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135589293 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |
$135.11
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel BAGUETTE vers.—
$135.11
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135589293 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |




















