🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel ROYAL vers.
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135591289 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |
$52.01
Original: $148.59
-65%12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel ROYAL vers.—
$148.59
$52.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135591289 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |




















