
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel PROFILE vers.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135591104 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
Original: $123.70
-65%$123.70
$43.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135591104 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |




















