🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel LENISTA
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1705.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135106155 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.038 kg |
$20.80
Original: $59.44
-65%12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel LENISTA—
$59.44
$20.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1705.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135106155 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.038 kg |




















