🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135589880 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |
$45.71
Original: $130.59
-65%12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel CONTOUR vers.—
$130.59
$45.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135589880 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |




















