🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3850 |
| EAN-Nummer | 4045135590053 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.073 kg |
$184.31
12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB CONTOUR vers.—
$184.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3850 |
| EAN-Nummer | 4045135590053 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.073 kg |




















