🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertg. ACCENT PVD Gold geb.
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0053.9187 |
| EAN-Nummer | 4045135057648 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |
$39.80
Original: $113.70
-65%12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertg. ACCENT PVD Gold geb.—
$113.70
$39.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0053.9187 |
| EAN-Nummer | 4045135057648 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |




















