
12 Stück Hepp Steakmesser MB MESCANA
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1378.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135061324 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.124 kg |
Original: $91.91
-65%$91.91
$32.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1378.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135061324 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.124 kg |




















