
12 Stück Hepp Steakmesser HH CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1550 |
| EAN-Nummer | 4045135582775 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.084 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1550 |
| EAN-Nummer | 4045135582775 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.084 kg |




















