
12 Stück Hepp Steakmesser HH CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1550 |
| EAN-Nummer | 4045135583475 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0.094 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1550 |
| EAN-Nummer | 4045135583475 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0.094 kg |




















