
12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135583512 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
Original: $63.74
-65%$63.74
$22.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135583512 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |




















