🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9124 |
| EAN-Nummer | 4045135064745 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 177 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |
$26.96
Original: $77.02
-65%12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel BAGUETTE stone—
$77.02
$26.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9124 |
| EAN-Nummer | 4045135064745 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 177 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |




















