🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel ACCENT
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0053.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135584526 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 173 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.069 kg |
$28.93
Original: $82.66
-65%12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel ACCENT—
$82.66
$28.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0053.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135584526 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 173 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.069 kg |




















