
12 Stück Hepp Obstmesser MB ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0486.9199 |
| EAN-Nummer | 4045135082480 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |
Original: $60.29
-65%$60.29
$21.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0486.9199 |
| EAN-Nummer | 4045135082480 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |




















