🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Obstmesser MB CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3860 |
| EAN-Nummer | 4045135590060 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |
$188.83
12 Stück Hepp Obstmesser MB CONTOUR vers.—
$188.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3860 |
| EAN-Nummer | 4045135590060 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |




















