
12 Stück Hepp Obstmesser KREUZBAND vers.
KREUZBAND – ikonisches Dekor und klassische Eleganz für anspruchsvolle Tafeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ikonisches Kreuzband-Dekor – seit Generationen ein Klassiker.
- Elegante Ornamentik & präzise Verarbeitung für festliche Tafeln.
- Bewährte Formensprache – ideal für gehobene Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0113.3160 |
| EAN-Nummer | 4045135587459 |
| Serie | KREUZBAND |
| Länge | 163 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
KREUZBAND – ikonisches Dekor und klassische Eleganz für anspruchsvolle Tafeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ikonisches Kreuzband-Dekor – seit Generationen ein Klassiker.
- Elegante Ornamentik & präzise Verarbeitung für festliche Tafeln.
- Bewährte Formensprache – ideal für gehobene Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0113.3160 |
| EAN-Nummer | 4045135587459 |
| Serie | KREUZBAND |
| Länge | 163 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |




















