
12 Stück Hepp Menümesser MB CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1830 |
| EAN-Nummer | 4045135582836 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
Original: $62.59
-65%$62.59
$21.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1830 |
| EAN-Nummer | 4045135582836 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |




















