
12 Stück Hepp Menümesser HH DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1030 |
| EAN-Nummer | 4045135582881 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |
Original: $138.15
-65%$138.15
$48.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1030 |
| EAN-Nummer | 4045135582881 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |




















