
12 Stück Hepp Menümesser BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9110 |
| EAN-Nummer | 4045135064561 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.098 kg |
Original: $145.21
-65%$145.21
$50.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9110 |
| EAN-Nummer | 4045135064561 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.098 kg |




















