🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Menülöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0401.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577535 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |
$19.42
Original: $55.50
-65%12 Stück Hepp Menülöffel ECCO—
$55.50
$19.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0401.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577535 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |




















