🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Menügabel TREND
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1710 |
| EAN-Nummer | 4045135395856 |
| Serie | TREND |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.039 kg |
$16.67
Original: $47.63
-65%12 Stück Hepp Menügabel TREND—
$47.63
$16.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1710 |
| EAN-Nummer | 4045135395856 |
| Serie | TREND |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.039 kg |




















