🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Menügabel ROYAL vers.
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3020 |
| EAN-Nummer | 4045135591265 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0.088 kg |
$55.66
Original: $159.02
-65%12 Stück Hepp Menügabel ROYAL vers.—
$159.02
$55.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3020 |
| EAN-Nummer | 4045135591265 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0.088 kg |




















