🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Menügabel PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0011.1710 |
| EAN-Nummer | 4045135592569 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
$47.63
12 Stück Hepp Menügabel PREMIUM—
$47.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0011.1710 |
| EAN-Nummer | 4045135592569 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |




















