
12 Stück Hepp Menügabel PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1710 |
| EAN-Nummer | 4045135395559 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.046 kg |
Original: $46.26
-65%$46.26
$16.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1710 |
| EAN-Nummer | 4045135395559 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.046 kg |




















