
12 Stück Hepp Menügabel BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3710 |
| EAN-Nummer | 4045135589514 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |
Original: $142.98
-65%$142.98
$50.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3710 |
| EAN-Nummer | 4045135589514 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |




















