🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Menügabel AURA
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0050.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135584106 |
| Serie | AURA |
| Länge | 213 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.073 kg |
$76.85
12 Stück Hepp Menügabel AURA—
$76.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0050.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135584106 |
| Serie | AURA |
| Länge | 213 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.073 kg |




















