
12 Stück Hepp Menü-/Vorspeisemesser MB CUTTING EDGE
CUTTING EDGE – markanter Look mit moderner Kühneness.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Avantgardistisches Design mit prägnanter Kante.
- Ausgezeichnete Formsprache für Signature-Auftritte.
- Setzt starke, zeitgemäße Statements.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1803.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135141439 |
| Serie | CUTTING EDGE |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.066 kg |
Original: $258.50
-65%$258.50
$90.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CUTTING EDGE – markanter Look mit moderner Kühneness.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Avantgardistisches Design mit prägnanter Kante.
- Ausgezeichnete Formsprache für Signature-Auftritte.
- Setzt starke, zeitgemäße Statements.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1803.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135141439 |
| Serie | CUTTING EDGE |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.066 kg |




















