
12 Stück Hepp Limolöffel TALIA vers.
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0672.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596253 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |
Original: $141.80
-65%$141.80
$49.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0672.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596253 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |




















