
12 Stück Hepp Limolöffel CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1210 |
| EAN-Nummer | 4045135395320 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.038 kg |
Original: $66.23
-65%$66.23
$23.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1210 |
| EAN-Nummer | 4045135395320 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.038 kg |




















