
12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. KREUZBAND
KREUZBAND – ikonisches Dekor und klassische Eleganz für anspruchsvolle Tafeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ikonisches Kreuzband-Dekor – seit Generationen ein Klassiker.
- Elegante Ornamentik & präzise Verarbeitung für festliche Tafeln.
- Bewährte Formensprache – ideal für gehobene Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0013.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135580177 |
| Serie | KREUZBAND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |
Original: $64.75
-65%$64.75
$22.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
KREUZBAND – ikonisches Dekor und klassische Eleganz für anspruchsvolle Tafeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ikonisches Kreuzband-Dekor – seit Generationen ein Klassiker.
- Elegante Ornamentik & präzise Verarbeitung für festliche Tafeln.
- Bewährte Formensprache – ideal für gehobene Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0013.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135580177 |
| Serie | KREUZBAND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |




















