
12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. AURA vers.
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0150.3750 |
| EAN-Nummer | 4045135591579 |
| Serie | AURA |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |
Original: $95.75
-65%$95.75
$33.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0150.3750 |
| EAN-Nummer | 4045135591579 |
| Serie | AURA |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |




















