🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. TRILOGIE
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1564.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135108142 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
$20.91
Original: $59.74
-65%12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. TRILOGIE—
$59.74
$20.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1564.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135108142 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |




















