
12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0464.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056818 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |
Original: $41.83
-65%$41.83
$14.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0464.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056818 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |




















