
12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1130 |
| EAN-Nummer | 4045135593955 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |
Original: $49.80
-65%$49.80
$17.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1130 |
| EAN-Nummer | 4045135593955 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |




















