
12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3120 |
| EAN-Nummer | 4045135590626 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0.401 kg |
Original: $93.98
-65%$93.98
$32.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3120 |
| EAN-Nummer | 4045135590626 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0.401 kg |




















