
12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. BAGUETTE
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1120 |
| EAN-Nummer | 4045135582126 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1120 |
| EAN-Nummer | 4045135582126 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |




















