
12 Stück Hepp Kaffeelöffel TREND
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135395818 |
| Serie | TREND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |
Original: $36.22
-65%$36.22
$12.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1100 |
| EAN-Nummer | 4045135395818 |
| Serie | TREND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |




















