
12 Stück Hepp Kaffeelöffel PROFILE vers.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3100 |
| EAN-Nummer | 4045135591111 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 143 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.037 kg |
Original: $90.92
-65%$90.92
$31.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3100 |
| EAN-Nummer | 4045135591111 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 143 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.037 kg |




















