
12 Stück Hepp Kaffeelöffel ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0407.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082398 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
Original: $52.14
-65%$52.14
$18.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0407.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082398 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |




















