🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Kaffeelöffel CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3100 |
| EAN-Nummer | 4045135589903 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.032 kg |
$30.76
Original: $87.88
-65%12 Stück Hepp Kaffeelöffel CONTOUR vers.—
$87.88
$30.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3100 |
| EAN-Nummer | 4045135589903 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.032 kg |




















