
12 Stück Hepp Franz. Saucenlöffel CHIPPENDA vers.
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3580 |
| EAN-Nummer | 4045135590480 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |
Original: $151.54
-65%$151.54
$53.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3580 |
| EAN-Nummer | 4045135590480 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |




















