
12 Stück Hepp Fischmesser CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3140 |
| EAN-Nummer | 4045135590633 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |
Original: $135.11
-65%$135.11
$47.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3140 |
| EAN-Nummer | 4045135590633 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |




















