🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Fischgabel CHIPPENDALE vers.
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3150 |
| EAN-Nummer | 4045135590435 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
$52.01
Original: $148.59
-65%12 Stück Hepp Fischgabel CHIPPENDALE vers.—
$148.59
$52.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3150 |
| EAN-Nummer | 4045135590435 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |




















