🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
Keine Bilder
12 Stück Hepp Espressolöffel TRILOGIE PVD Hellgold
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.1509.4840 |
| EAN-Nummer | 4045135151469 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
$65.69
12 Stück Hepp Espressolöffel TRILOGIE PVD Hellgold—
$65.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.1509.4840 |
| EAN-Nummer | 4045135151469 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |




















