🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel TALIA PVD Anthra
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0609.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056672 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.013 kg |
$22.99
Original: $65.69
-65%12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel TALIA PVD Anthra—
$65.69
$22.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0609.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056672 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.013 kg |




















