
12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel LENTO
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0909.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577702 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |
Original: $40.55
-65%$40.55
$14.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0909.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577702 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |




















