
12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel LENISTA vers.
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1709.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135114778 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |
Original: $82.47
-65%$82.47
$28.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1709.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135114778 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |




















