
12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0409.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082404 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |
Original: $49.49
-65%$49.49
$17.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0409.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082404 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |




















