🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0409.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056801 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 107 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
$12.99
Original: $37.11
-65%12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel ECCO—
$37.11
$12.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0409.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056801 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 107 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |




















